Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №15
Время: 08:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 07:38 |
Рабочий поселок | 07:40 |
ОАО Ремонтный завод | 07:41 |
Поликлиника №11 | 07:42 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:43 |
Хлебозавод Домочай | 07:44 |
Завод синтетических пленок | 07:46 |
ОАО Лента | 07:48 |
Белгосстрах | 07:50 |
Могилевский рынок | 07:52 |
Колледж искусств | 07:56 |
Площадь Единства | 08:00 |
Театр кукол | 08:04 |
Политехнический колледж | 08:07 |
Железнодорожный вокзал | 08:10 |
Крупской | 08:13 |
Кирова | 08:15 |
Институт МВД | 08:16 |
Могилевский лесхоз | 08:17 |
Средняя школа №15 | 08:18 |
Дворец гимнастики | 08:20 |
Кулибина | 08:22 |
База Динамо | 08:24 |
КСИ к Трансмашу | 08:25 |
Полыковичское поле | 08:26 |
Проходная | 08:27 |
Завод Могилевтрансмаш | 08:28 |