Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 11:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 10:40 |
Рабочий поселок | 10:42 |
ОАО Ремонтный завод | 10:43 |
Поликлиника №11 | 10:44 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 10:45 |
Хлебозавод Домочай | 10:46 |
Завод синтетических пленок | 10:48 |
ОАО Лента | 10:50 |
Белгосстрах | 10:52 |
Могилевский рынок | 10:54 |
Колледж искусств | 10:58 |
Площадь Единства | 11:02 |
Театр кукол | 11:06 |
Политехнический колледж | 11:09 |
Железнодорожный вокзал | 11:12 |
Крупской | 11:15 |
Кирова | 11:17 |
Институт МВД | 11:18 |
Могилевский лесхоз | 11:19 |
Средняя школа №15 | 11:20 |
Дворец гимнастики | 11:22 |
Кулибина | 11:24 |
База Динамо | 11:26 |
КСИ к Трансмашу | 11:27 |
Полыковичское поле | 11:28 |
Проходная | 11:29 |
Завод Могилевтрансмаш | 11:30 |