Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 12:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 11:58 |
Рабочий поселок | 12:00 |
ОАО Ремонтный завод | 12:01 |
Поликлиника №11 | 12:02 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 12:03 |
Хлебозавод Домочай | 12:04 |
Завод синтетических пленок | 12:06 |
ОАО Лента | 12:08 |
Белгосстрах | 12:10 |
Могилевский рынок | 12:12 |
Колледж искусств | 12:16 |
Площадь Единства | 12:20 |
Театр кукол | 12:24 |
Политехнический колледж | 12:27 |
Железнодорожный вокзал | 12:30 |
Крупской | 12:33 |
Кирова | 12:35 |
Институт МВД | 12:36 |
Могилевский лесхоз | 12:37 |
Средняя школа №15 | 12:38 |
Дворец гимнастики | 12:40 |
Кулибина | 12:42 |
База Динамо | 12:44 |
КСИ к Трансмашу | 12:45 |
Полыковичское поле | 12:46 |
Проходная | 12:47 |
Завод Могилевтрансмаш | 12:48 |