Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 15:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 14:57 |
Рабочий поселок | 14:59 |
ОАО Ремонтный завод | 15:00 |
Поликлиника №11 | 15:01 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 15:02 |
Хлебозавод Домочай | 15:03 |
Завод синтетических пленок | 15:05 |
ОАО Лента | 15:07 |
Белгосстрах | 15:09 |
Могилевский рынок | 15:11 |
Колледж искусств | 15:15 |
Площадь Единства | 15:19 |
Театр кукол | 15:23 |
Политехнический колледж | 15:26 |
Железнодорожный вокзал | 15:29 |
Крупской | 15:32 |
Кирова | 15:34 |
Институт МВД | 15:35 |
Могилевский лесхоз | 15:36 |
Средняя школа №15 | 15:37 |
Дворец гимнастики | 15:39 |
Кулибина | 15:41 |
База Динамо | 15:43 |
КСИ к Трансмашу | 15:44 |
Полыковичское поле | 15:45 |
Проходная | 15:46 |
Завод Могилевтрансмаш | 15:47 |