Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 23:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 22:29 |
Рабочий поселок | 22:31 |
ОАО Ремонтный завод | 22:32 |
Поликлиника №11 | 22:33 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 22:34 |
Хлебозавод Домочай | 22:35 |
Завод синтетических пленок | 22:37 |
ОАО Лента | 22:39 |
Белгосстрах | 22:41 |
Могилевский рынок | 22:43 |
Колледж искусств | 22:47 |
Площадь Единства | 22:51 |
Театр кукол | 22:55 |
Политехнический колледж | 22:58 |
Железнодорожный вокзал | 23:01 |
Крупской | 23:04 |
Кирова | 23:06 |
Институт МВД | 23:07 |
Могилевский лесхоз | 23:08 |
Средняя школа №15 | 23:09 |
Дворец гимнастики | 23:11 |
Кулибина | 23:13 |
База Динамо | 23:15 |
КСИ к Трансмашу | 23:16 |
Полыковичское поле | 23:17 |
Проходная | 23:18 |
Завод Могилевтрансмаш | 23:19 |