Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 23:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 23:03 |
Рабочий поселок | 23:05 |
ОАО Ремонтный завод | 23:06 |
Поликлиника №11 | 23:07 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 23:08 |
Хлебозавод Домочай | 23:09 |
Завод синтетических пленок | 23:11 |
ОАО Лента | 23:13 |
Белгосстрах | 23:15 |
Могилевский рынок | 23:17 |
Колледж искусств | 23:21 |
Площадь Единства | 23:25 |
Театр кукол | 23:29 |
Политехнический колледж | 23:32 |
Железнодорожный вокзал | 23:35 |
Крупской | 23:38 |
Кирова | 23:40 |
Институт МВД | 23:41 |
Могилевский лесхоз | 23:42 |
Средняя школа №15 | 23:43 |
Дворец гимнастики | 23:45 |
Кулибина | 23:47 |
База Динамо | 23:49 |
КСИ к Трансмашу | 23:50 |
Полыковичское поле | 23:51 |
Проходная | 23:52 |
Завод Могилевтрансмаш | 23:51 |