Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 06:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 05:38 |
Рабочий поселок | 05:40 |
ОАО Ремонтный завод | 05:41 |
Поликлиника №11 | 05:42 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 05:43 |
Хлебозавод Домочай | 05:44 |
Завод синтетических пленок | 05:46 |
ОАО Лента | 05:48 |
Белгосстрах | 05:50 |
Могилевский рынок | 05:52 |
Колледж искусств | 05:56 |
Площадь Единства | 06:00 |
Театр кукол | 06:04 |
Политехнический колледж | 06:07 |
Железнодорожный вокзал | 06:10 |
Крупской | 06:13 |
Кирова | 06:15 |
Институт МВД | 06:16 |
Могилевский лесхоз | 06:17 |
Средняя школа №15 | 06:18 |
Дворец гимнастики | 06:20 |
Кулибина | 06:22 |
База Динамо | 06:24 |
КСИ к Трансмашу | 06:25 |
Полыковичское поле | 06:26 |
Проходная | 06:27 |
Завод Могилевтрансмаш | 06:28 |