Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 06:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 06:06 |
Рабочий поселок | 06:08 |
ОАО Ремонтный завод | 06:09 |
Поликлиника №11 | 06:10 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 06:11 |
Хлебозавод Домочай | 06:12 |
Завод синтетических пленок | 06:14 |
ОАО Лента | 06:16 |
Белгосстрах | 06:18 |
Могилевский рынок | 06:20 |
Колледж искусств | 06:24 |
Площадь Единства | 06:28 |
Театр кукол | 06:32 |
Политехнический колледж | 06:35 |
Железнодорожный вокзал | 06:38 |
Крупской | 06:41 |
Кирова | 06:43 |
Институт МВД | 06:44 |
Могилевский лесхоз | 06:45 |
Средняя школа №15 | 06:46 |
Дворец гимнастики | 06:48 |
Кулибина | 06:50 |
База Динамо | 06:52 |
КСИ к Трансмашу | 06:53 |
Полыковичское поле | 06:54 |
Проходная | 06:55 |
Завод Могилевтрансмаш | 06:56 |