Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 07:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 06:57 |
Рабочий поселок | 06:59 |
ОАО Ремонтный завод | 07:00 |
Поликлиника №11 | 07:01 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:02 |
Хлебозавод Домочай | 07:03 |
Завод синтетических пленок | 07:05 |
ОАО Лента | 07:07 |
Белгосстрах | 07:09 |
Могилевский рынок | 07:11 |
Колледж искусств | 07:15 |
Площадь Единства | 07:19 |
Театр кукол | 07:23 |
Политехнический колледж | 07:26 |
Железнодорожный вокзал | 07:29 |
Крупской | 07:32 |
Кирова | 07:34 |
Институт МВД | 07:35 |
Могилевский лесхоз | 07:36 |
Средняя школа №15 | 07:37 |
Дворец гимнастики | 07:39 |
Кулибина | 07:41 |
База Динамо | 07:43 |
КСИ к Трансмашу | 07:44 |
Полыковичское поле | 07:45 |
Проходная | 07:46 |
Завод Могилевтрансмаш | 07:47 |