Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 11:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 10:57 |
Рабочий поселок | 10:59 |
ОАО Ремонтный завод | 11:00 |
Поликлиника №11 | 11:01 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 11:02 |
Хлебозавод Домочай | 11:03 |
Завод синтетических пленок | 11:05 |
ОАО Лента | 11:07 |
Белгосстрах | 11:09 |
Могилевский рынок | 11:11 |
Колледж искусств | 11:15 |
Площадь Единства | 11:19 |
Театр кукол | 11:23 |
Политехнический колледж | 11:26 |
Железнодорожный вокзал | 11:29 |
Крупской | 11:32 |
Кирова | 11:34 |
Институт МВД | 11:35 |
Могилевский лесхоз | 11:36 |
Средняя школа №15 | 11:37 |
Дворец гимнастики | 11:39 |
Кулибина | 11:41 |
База Динамо | 11:43 |
КСИ к Трансмашу | 11:44 |
Полыковичское поле | 11:45 |
Проходная | 11:46 |
Завод Могилевтрансмаш | 11:47 |