Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 13:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 12:50 |
Рабочий поселок | 12:52 |
ОАО Ремонтный завод | 12:53 |
Поликлиника №11 | 12:54 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 12:55 |
Хлебозавод Домочай | 12:56 |
Завод синтетических пленок | 12:58 |
ОАО Лента | 13:00 |
Белгосстрах | 13:02 |
Могилевский рынок | 13:04 |
Колледж искусств | 13:08 |
Площадь Единства | 13:12 |
Театр кукол | 13:16 |
Политехнический колледж | 13:19 |
Железнодорожный вокзал | 13:22 |
Крупской | 13:25 |
Кирова | 13:27 |
Институт МВД | 13:28 |
Могилевский лесхоз | 13:29 |
Средняя школа №15 | 13:30 |
Дворец гимнастики | 13:32 |
Кулибина | 13:34 |
База Динамо | 13:36 |
КСИ к Трансмашу | 13:37 |
Полыковичское поле | 13:38 |
Проходная | 13:39 |
Завод Могилевтрансмаш | 13:40 |