Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 14:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 14:00 |
Рабочий поселок | 14:02 |
ОАО Ремонтный завод | 14:03 |
Поликлиника №11 | 14:04 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:05 |
Хлебозавод Домочай | 14:06 |
Завод синтетических пленок | 14:08 |
ОАО Лента | 14:10 |
Белгосстрах | 14:12 |
Могилевский рынок | 14:14 |
Колледж искусств | 14:18 |
Площадь Единства | 14:22 |
Театр кукол | 14:26 |
Политехнический колледж | 14:29 |
Железнодорожный вокзал | 14:32 |
Крупской | 14:35 |
Кирова | 14:37 |
Институт МВД | 14:38 |
Могилевский лесхоз | 14:39 |
Средняя школа №15 | 14:40 |
Дворец гимнастики | 14:42 |
Кулибина | 14:44 |
База Динамо | 14:46 |
КСИ к Трансмашу | 14:47 |
Полыковичское поле | 14:48 |
Проходная | 14:49 |
Завод Могилевтрансмаш | 14:50 |