Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 19:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 18:48 |
Рабочий поселок | 18:50 |
ОАО Ремонтный завод | 18:51 |
Поликлиника №11 | 18:52 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 18:53 |
Хлебозавод Домочай | 18:54 |
Завод синтетических пленок | 18:56 |
ОАО Лента | 18:58 |
Белгосстрах | 19:00 |
Могилевский рынок | 19:02 |
Колледж искусств | 19:06 |
Площадь Единства | 19:10 |
Театр кукол | 19:14 |
Политехнический колледж | 19:17 |
Железнодорожный вокзал | 19:20 |
Крупской | 19:23 |
Кирова | 19:25 |
Институт МВД | 19:26 |
Могилевский лесхоз | 19:27 |
Средняя школа №15 | 19:28 |
Дворец гимнастики | 19:30 |
Кулибина | 19:32 |
База Динамо | 19:34 |
КСИ к Трансмашу | 19:35 |
Полыковичское поле | 19:36 |
Проходная | 19:37 |
Завод Могилевтрансмаш | 19:38 |