Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 19:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 19:03 |
Рабочий поселок | 19:05 |
ОАО Ремонтный завод | 19:06 |
Поликлиника №11 | 19:07 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 19:08 |
Хлебозавод Домочай | 19:09 |
Завод синтетических пленок | 19:11 |
ОАО Лента | 19:13 |
Белгосстрах | 19:15 |
Могилевский рынок | 19:17 |
Колледж искусств | 19:21 |
Площадь Единства | 19:25 |
Театр кукол | 19:29 |
Политехнический колледж | 19:32 |
Железнодорожный вокзал | 19:35 |
Крупской | 19:38 |
Кирова | 19:40 |
Институт МВД | 19:41 |
Могилевский лесхоз | 19:42 |
Средняя школа №15 | 19:43 |
Дворец гимнастики | 19:45 |
Кулибина | 19:47 |
База Динамо | 19:49 |
КСИ к Трансмашу | 19:50 |
Полыковичское поле | 19:51 |
Проходная | 19:52 |
Завод Могилевтрансмаш | 19:53 |