Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 19:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 18:35 |
Рабочий поселок | 18:37 |
ОАО Ремонтный завод | 18:38 |
Поликлиника №11 | 18:39 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 18:40 |
Хлебозавод Домочай | 18:41 |
Завод синтетических пленок | 18:43 |
ОАО Лента | 18:45 |
Белгосстрах | 18:47 |
Могилевский рынок | 18:49 |
Колледж искусств | 18:53 |
Площадь Единства | 18:57 |
Театр кукол | 19:01 |
Политехнический колледж | 19:04 |
Железнодорожный вокзал | 19:07 |
Крупской | 19:10 |
Кирова | 19:12 |
Институт МВД | 19:13 |
Могилевский лесхоз | 19:14 |
Средняя школа №15 | 19:15 |
Дворец гимнастики | 19:17 |
Кулибина | 19:19 |
База Динамо | 19:21 |
КСИ к Трансмашу | 19:22 |
Полыковичское поле | 19:23 |
Проходная | 19:24 |
Завод Могилевтрансмаш | 19:25 |