Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 21:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 20:44 |
Рабочий поселок | 20:46 |
ОАО Ремонтный завод | 20:47 |
Поликлиника №11 | 20:48 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 20:49 |
Хлебозавод Домочай | 20:50 |
Завод синтетических пленок | 20:52 |
ОАО Лента | 20:54 |
Белгосстрах | 20:56 |
Могилевский рынок | 20:58 |
Колледж искусств | 21:02 |
Площадь Единства | 21:06 |
Театр кукол | 21:10 |
Политехнический колледж | 21:13 |
Железнодорожный вокзал | 21:16 |
Крупской | 21:19 |
Кирова | 21:21 |
Институт МВД | 21:22 |
Могилевский лесхоз | 21:23 |
Средняя школа №15 | 21:24 |
Дворец гимнастики | 21:26 |
Кулибина | 21:28 |
База Динамо | 21:30 |
КСИ к Трансмашу | 21:31 |
Полыковичское поле | 21:32 |
Проходная | 21:33 |
Завод Могилевтрансмаш | 21:34 |