Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: будни
Остановка: 1-ая проходная
Время: 13:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 12:29 |
Компания Домочай | 12:31 |
Лазаренко | 12:34 |
Проспект Мира | 12:37 |
Гостиница Могилев | 12:40 |
Универмаг Центральный | 12:43 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 12:46 |
Площадь Орджоникидзе | 12:49 |
Дворец культуры области | 12:52 |
Гостиница Турист | 12:54 |
ТЦ Перекресток | 12:55 |
Островского | 12:57 |
Октябрьский | 12:59 |
Габровская | 13:01 |
Бульвар Непокоренных | 13:03 |
Облгаз | 13:06 |
Гаражный массив | 13:08 |
Предприятие по озеленению | 13:10 |
Юго-восточное кладбище | 13:12 |
По требованию | 13:14 |
1-ая проходная | 13:16 |
ОАО Могилевхимволокно | 13:18 |
ТЭЦ-2 | 13:20 |