Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: будни
Остановка: 1-ая проходная
Время: 07:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 07:10 |
Компания Домочай | 07:12 |
Лазаренко | 07:15 |
Проспект Мира | 07:18 |
Гостиница Могилев | 07:21 |
Универмаг Центральный | 07:24 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 07:27 |
Площадь Орджоникидзе | 07:30 |
Дворец культуры области | 07:33 |
Гостиница Турист | 07:35 |
ТЦ Перекресток | 07:36 |
Островского | 07:38 |
Октябрьский | 07:40 |
Габровская | 07:42 |
Бульвар Непокоренных | 07:44 |
Облгаз | 07:47 |
Гаражный массив | 07:49 |
Предприятие по озеленению | 07:51 |
Юго-восточное кладбище | 07:53 |
По требованию | 07:55 |
1-ая проходная | 07:57 |
ОАО Могилевхимволокно | 07:59 |
ТЭЦ-2 | 08:00 |