Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: будни
Остановка: Габровская
Время: 16:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 15:57 |
Компания Домочай | 15:59 |
Лазаренко | 16:02 |
Проспект Мира | 16:05 |
Гостиница Могилев | 16:08 |
Универмаг Центральный | 16:11 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:14 |
Площадь Орджоникидзе | 16:17 |
Дворец культуры области | 16:20 |
Гостиница Турист | 16:22 |
ТЦ Перекресток | 16:23 |
Островского | 16:25 |
Октябрьский | 16:27 |
Габровская | 16:29 |
Бульвар Непокоренных | 16:31 |
Облгаз | 16:34 |
Гаражный массив | 16:36 |
Предприятие по озеленению | 16:38 |
Юго-восточное кладбище | 16:40 |
По требованию | 16:42 |
1-ая проходная | 16:44 |
ОАО Могилевхимволокно | 16:46 |
ТЭЦ-2 | 16:47 |