Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: будни
Остановка: По требованию
Время: 12:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 11:25 |
Компания Домочай | 11:27 |
Лазаренко | 11:30 |
Проспект Мира | 11:33 |
Гостиница Могилев | 11:36 |
Универмаг Центральный | 11:39 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 11:42 |
Площадь Орджоникидзе | 11:45 |
Дворец культуры области | 11:48 |
Гостиница Турист | 11:50 |
ТЦ Перекресток | 11:51 |
Островского | 11:53 |
Октябрьский | 11:55 |
Габровская | 11:57 |
Бульвар Непокоренных | 11:59 |
Облгаз | 12:02 |
Гаражный массив | 12:04 |
Предприятие по озеленению | 12:06 |
Юго-восточное кладбище | 12:08 |
По требованию | 12:10 |
1-ая проходная | 12:12 |
ОАО Могилевхимволокно | 12:14 |
ТЭЦ-2 | 12:16 |