Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: будни
Остановка: По требованию
Время: 23:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 22:23 |
Компания Домочай | 22:25 |
Лазаренко | 22:28 |
Проспект Мира | 22:31 |
Гостиница Могилев | 22:34 |
Универмаг Центральный | 22:37 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 22:40 |
Площадь Орджоникидзе | 22:43 |
Дворец культуры области | 22:46 |
Гостиница Турист | 22:48 |
ТЦ Перекресток | 22:49 |
Островского | 22:51 |
Октябрьский | 22:53 |
Габровская | 22:55 |
Бульвар Непокоренных | 22:57 |
Облгаз | 23:00 |
Гаражный массив | 23:02 |
Предприятие по озеленению | 23:04 |
Юго-восточное кладбище | 23:06 |
По требованию | 23:08 |
1-ая проходная | 23:10 |
ОАО Могилевхимволокно | 23:12 |
ТЭЦ-2 | 23:12 |