Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: будни
Остановка: По требованию
Время: 05:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Орджоникидзе | 05:21 |
Дворец культуры области | 05:24 |
Гостиница Турист | 05:26 |
ТЦ Перекресток | 05:27 |
Островского | 05:29 |
Октябрьский | 05:31 |
Габровская | 05:33 |
Бульвар Непокоренных | 05:35 |
Облгаз | 05:38 |
Гаражный массив | 05:40 |
Предприятие по озеленению | 05:42 |
Юго-восточное кладбище | 05:44 |
По требованию | 05:46 |
1-ая проходная | 05:48 |
ОАО Могилевхимволокно | 05:50 |
ТЭЦ-2 | 05:52 |