Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: выходные
Остановка: 1-ая проходная
Время: 09:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 08:59 |
Компания Домочай | 09:01 |
Лазаренко | 09:04 |
Проспект Мира | 09:07 |
Гостиница Могилев | 09:10 |
Универмаг Центральный | 09:13 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:16 |
Площадь Орджоникидзе | 09:19 |
Дворец культуры области | 09:22 |
Гостиница Турист | 09:24 |
ТЦ Перекресток | 09:25 |
Островского | 09:28 |
Октябрьский | 09:30 |
Габровская | 09:32 |
Бульвар Непокоренных | 09:34 |
Облгаз | 09:38 |
Гаражный массив | 09:40 |
Предприятие по озеленению | 09:42 |
Юго-восточное кладбище | 09:44 |
По требованию | 09:46 |
1-ая проходная | 09:48 |
ОАО Могилевхимволокно | 09:50 |
ТЭЦ-2 | 09:51 |