Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: выходные
Остановка: Гаражный массив
Время: 14:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 14:18 |
Компания Домочай | 14:20 |
Лазаренко | 14:23 |
Проспект Мира | 14:26 |
Гостиница Могилев | 14:29 |
Универмаг Центральный | 14:32 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 14:35 |
Площадь Орджоникидзе | 14:38 |
Дворец культуры области | 14:41 |
Гостиница Турист | 14:43 |
ТЦ Перекресток | 14:44 |
Островского | 14:46 |
Октябрьский | 14:48 |
Габровская | 14:50 |
Бульвар Непокоренных | 14:52 |
Облгаз | 14:55 |
Гаражный массив | 14:57 |
Предприятие по озеленению | 14:59 |
Юго-восточное кладбище | 15:01 |
По требованию | 15:03 |
1-ая проходная | 15:05 |
ОАО Могилевхимволокно | 15:07 |
ТЭЦ-2 | 15:09 |