Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: выходные
Остановка: Октябрьский
Время: 15:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 14:41 |
Компания Домочай | 14:43 |
Лазаренко | 14:46 |
Проспект Мира | 14:49 |
Гостиница Могилев | 14:52 |
Универмаг Центральный | 14:55 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 14:58 |
Площадь Орджоникидзе | 15:01 |
Дворец культуры области | 15:04 |
Гостиница Турист | 15:06 |
ТЦ Перекресток | 15:07 |
Островского | 15:09 |
Октябрьский | 15:11 |
Габровская | 15:13 |
Бульвар Непокоренных | 15:15 |
Облгаз | 15:18 |
Гаражный массив | 15:20 |
Предприятие по озеленению | 15:22 |
Юго-восточное кладбище | 15:24 |
По требованию | 15:26 |
1-ая проходная | 15:28 |
ОАО Могилевхимволокно | 15:30 |
ТЭЦ-2 | 15:32 |