Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: выходные
Остановка: Октябрьский
Время: 20:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 20:18 |
Компания Домочай | 20:20 |
Лазаренко | 20:23 |
Проспект Мира | 20:26 |
Гостиница Могилев | 20:29 |
Универмаг Центральный | 20:32 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 20:35 |
Площадь Орджоникидзе | 20:38 |
Дворец культуры области | 20:41 |
Гостиница Турист | 20:43 |
ТЦ Перекресток | 20:44 |
Островского | 20:47 |
Октябрьский | 20:49 |
Габровская | 20:51 |
Бульвар Непокоренных | 20:53 |
Облгаз | 20:56 |
Гаражный массив | 20:58 |
Предприятие по озеленению | 21:00 |
Юго-восточное кладбище | 21:02 |
По требованию | 21:04 |
1-ая проходная | 21:06 |
ОАО Могилевхимволокно | 21:08 |
ТЭЦ-2 | 21:10 |