Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: выходные
Остановка: Октябрьский
Время: 07:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Орджоникидзе | 07:08 |
Дворец культуры области | 07:11 |
Гостиница Турист | 07:13 |
ТЦ Перекресток | 07:14 |
Островского | 07:16 |
Октябрьский | 07:18 |
Габровская | 07:20 |
Бульвар Непокоренных | 07:22 |
Облгаз | 07:25 |
Гаражный массив | 07:27 |
Предприятие по озеленению | 07:29 |
Юго-восточное кладбище | 07:31 |
По требованию | 07:33 |
1-ая проходная | 07:35 |
ОАО Могилевхимволокно | 07:37 |
ТЭЦ-2 | 07:39 |