Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: выходные
Остановка: Октябрьский
Время: 08:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 07:49 |
Компания Домочай | 07:51 |
Лазаренко | 07:54 |
Проспект Мира | 07:57 |
Гостиница Могилев | 08:00 |
Универмаг Центральный | 08:03 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:06 |
Площадь Орджоникидзе | 08:09 |
Дворец культуры области | 08:12 |
Гостиница Турист | 08:14 |
ТЦ Перекресток | 08:15 |
Островского | 08:18 |
Октябрьский | 08:20 |
Габровская | 08:22 |
Бульвар Непокоренных | 08:24 |
Облгаз | 08:28 |
Гаражный массив | 08:30 |
Предприятие по озеленению | 08:32 |
Юго-восточное кладбище | 08:34 |
По требованию | 08:36 |
1-ая проходная | 08:38 |
ОАО Могилевхимволокно | 08:40 |
ТЭЦ-2 | 08:41 |