Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: выходные
Остановка: Октябрьский
Время: 08:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 07:59 |
Компания Домочай | 08:01 |
Лазаренко | 08:04 |
Проспект Мира | 08:07 |
Гостиница Могилев | 08:10 |
Универмаг Центральный | 08:13 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:16 |
Площадь Орджоникидзе | 08:19 |
Дворец культуры области | 08:22 |
Гостиница Турист | 08:24 |
ТЦ Перекресток | 08:25 |
Островского | 08:28 |
Октябрьский | 08:30 |
Габровская | 08:32 |
Бульвар Непокоренных | 08:34 |
Облгаз | 08:38 |
Гаражный массив | 08:40 |
Предприятие по озеленению | 08:42 |
Юго-восточное кладбище | 08:44 |
По требованию | 08:46 |
1-ая проходная | 08:48 |
ОАО Могилевхимволокно | 08:50 |
ТЭЦ-2 | 08:51 |