Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: выходные
Остановка: По требованию
Время: 12:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 11:45 |
Компания Домочай | 11:47 |
Лазаренко | 11:50 |
Проспект Мира | 11:53 |
Гостиница Могилев | 11:56 |
Универмаг Центральный | 11:59 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 12:02 |
Площадь Орджоникидзе | 12:05 |
Дворец культуры области | 12:08 |
Гостиница Турист | 12:10 |
ТЦ Перекресток | 12:11 |
Островского | 12:13 |
Октябрьский | 12:15 |
Габровская | 12:17 |
Бульвар Непокоренных | 12:19 |
Облгаз | 12:22 |
Гаражный массив | 12:24 |
Предприятие по озеленению | 12:26 |
Юго-восточное кладбище | 12:28 |
По требованию | 12:30 |
1-ая проходная | 12:32 |
ОАО Могилевхимволокно | 12:34 |
ТЭЦ-2 | 12:36 |