Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: выходные
Остановка: По требованию
Время: 19:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 18:49 |
Компания Домочай | 18:51 |
Лазаренко | 18:54 |
Проспект Мира | 18:57 |
Гостиница Могилев | 19:00 |
Универмаг Центральный | 19:03 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 19:06 |
Площадь Орджоникидзе | 19:09 |
Дворец культуры области | 19:12 |
Гостиница Турист | 19:14 |
ТЦ Перекресток | 19:15 |
Островского | 19:17 |
Октябрьский | 19:19 |
Габровская | 19:21 |
Бульвар Непокоренных | 19:23 |
Облгаз | 19:26 |
Гаражный массив | 19:28 |
Предприятие по озеленению | 19:30 |
Юго-восточное кладбище | 19:32 |
По требованию | 19:34 |
1-ая проходная | 19:36 |
ОАО Могилевхимволокно | 19:38 |
ТЭЦ-2 | 19:40 |