Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: выходные
Остановка: По требованию
Время: 06:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Орджоникидзе | 05:53 |
Дворец культуры области | 05:56 |
Гостиница Турист | 05:58 |
ТЦ Перекресток | 05:59 |
Островского | 06:01 |
Октябрьский | 06:03 |
Габровская | 06:05 |
Бульвар Непокоренных | 06:07 |
Облгаз | 06:10 |
Гаражный массив | 06:12 |
Предприятие по озеленению | 06:14 |
Юго-восточное кладбище | 06:16 |
По требованию | 06:18 |
1-ая проходная | 06:20 |
ОАО Могилевхимволокно | 06:22 |
ТЭЦ-2 | 06:23 |