Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: выходные
Остановка: По требованию
Время: 07:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Орджоникидзе | 06:45 |
Дворец культуры области | 06:48 |
Гостиница Турист | 06:50 |
ТЦ Перекресток | 06:51 |
Островского | 06:53 |
Октябрьский | 06:55 |
Габровская | 06:57 |
Бульвар Непокоренных | 06:59 |
Облгаз | 07:02 |
Гаражный массив | 07:04 |
Предприятие по озеленению | 07:06 |
Юго-восточное кладбище | 07:08 |
По требованию | 07:10 |
1-ая проходная | 07:12 |
ОАО Могилевхимволокно | 07:14 |
ТЭЦ-2 | 07:16 |