Маршрут: 3
Направление: пл.Космонавтов – ТЭЦ-2
Дни: выходные
Остановка: По требованию
Время: 08:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Космонавтов | 07:20 |
Компания Домочай | 07:22 |
Лазаренко | 07:25 |
Проспект Мира | 07:28 |
Гостиница Могилев | 07:31 |
Универмаг Центральный | 07:34 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 07:37 |
Площадь Орджоникидзе | 07:40 |
Дворец культуры области | 07:43 |
Гостиница Турист | 07:45 |
ТЦ Перекресток | 07:46 |
Островского | 07:48 |
Октябрьский | 07:50 |
Габровская | 07:52 |
Бульвар Непокоренных | 07:54 |
Облгаз | 07:57 |
Гаражный массив | 07:59 |
Предприятие по озеленению | 08:01 |
Юго-восточное кладбище | 08:03 |
По требованию | 08:05 |
1-ая проходная | 08:07 |
ОАО Могилевхимволокно | 08:09 |
ТЭЦ-2 | 08:11 |