Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: будни
Остановка: 1-ая проходная
Время: 12:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 12:06 |
ОАО Могилевхимволокно | 12:08 |
1-ая проходная | 12:10 |
По требованию | 12:12 |
Юго-восточное кладбище | 12:14 |
По требованию | 12:16 |
Предприятие по озеленению | 12:17 |
Гаражный массив | 12:18 |
Облгаз | 12:20 |
Бульвар Непокоренных | 12:22 |
Габровская | 12:24 |
Октябрьский | 12:26 |
Островского | 12:29 |
ТЦ Перекресток | 12:30 |
Гостиница Турист | 12:32 |
Троицкая набережная | 12:33 |
Колледж искусств | 12:37 |
Площадь Единства | 12:41 |
Площадь Ленина | 12:45 |
Гостиница Могилев | 12:47 |
Проспект Мира | 12:49 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 12:51 |
Лазаренко | 12:54 |
Компания Домочай | 12:56 |
Площадь Космонавтов | 12:59 |