Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: будни
Остановка: 1-ая проходная
Время: 06:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 06:43 |
ОАО Могилевхимволокно | 06:45 |
1-ая проходная | 06:47 |
По требованию | 06:49 |
Юго-восточное кладбище | 06:51 |
По требованию | 06:53 |
Предприятие по озеленению | 06:54 |
Гаражный массив | 06:55 |
Облгаз | 06:56 |
Бульвар Непокоренных | 06:58 |
Габровская | 07:00 |
Октябрьский | 07:02 |
Островского | 07:05 |
ТЦ Перекресток | 07:06 |
Гостиница Турист | 07:08 |
Троицкая набережная | 07:09 |
Колледж искусств | 07:13 |
Площадь Единства | 07:17 |
Площадь Ленина | 07:21 |
Гостиница Могилев | 07:23 |
Проспект Мира | 07:25 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 07:27 |
Лазаренко | 07:30 |
Компания Домочай | 07:32 |
Площадь Космонавтов | 07:35 |