Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: будни
Остановка: Проспект Мира
Время: 21:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 20:32 |
ОАО Могилевхимволокно | 20:34 |
1-ая проходная | 20:36 |
По требованию | 20:38 |
Юго-восточное кладбище | 20:40 |
По требованию | 20:42 |
Предприятие по озеленению | 20:43 |
Гаражный массив | 20:44 |
Облгаз | 20:46 |
Бульвар Непокоренных | 20:48 |
Габровская | 20:50 |
Октябрьский | 20:52 |
Островского | 20:55 |
ТЦ Перекресток | 20:56 |
Гостиница Турист | 20:58 |
Троицкая набережная | 20:59 |
Колледж искусств | 21:03 |
Площадь Единства | 21:07 |
Площадь Ленина | 21:11 |
Гостиница Могилев | 21:13 |
Проспект Мира | 21:15 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 21:17 |
Лазаренко | 21:20 |
Компания Домочай | 21:22 |
Площадь Космонавтов | 21:25 |