Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: 1-ая проходная
Время: 12:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 12:10 |
ОАО Могилевхимволокно | 12:12 |
1-ая проходная | 12:14 |
По требованию | 12:16 |
Юго-восточное кладбище | 12:18 |
По требованию | 12:20 |
Предприятие по озеленению | 12:21 |
Гаражный массив | 12:22 |
Облгаз | 12:24 |
Бульвар Непокоренных | 12:26 |
Габровская | 12:28 |
Октябрьский | 12:30 |
Островского | 12:33 |
ТЦ Перекресток | 12:34 |
Гостиница Турист | 12:36 |
Троицкая набережная | 12:37 |
Колледж искусств | 12:41 |
Площадь Единства | 12:45 |
Площадь Ленина | 12:49 |
Гостиница Могилев | 12:51 |
Проспект Мира | 12:53 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 12:55 |
Лазаренко | 12:58 |
Компания Домочай | 13:00 |
Площадь Космонавтов | 13:03 |