Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: 1-ая проходная
Время: 16:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 16:08 |
ОАО Могилевхимволокно | 16:10 |
1-ая проходная | 16:12 |
По требованию | 16:14 |
Юго-восточное кладбище | 16:16 |
По требованию | 16:18 |
Предприятие по озеленению | 16:19 |
Гаражный массив | 16:20 |
Облгаз | 16:22 |
Бульвар Непокоренных | 16:24 |
Габровская | 16:26 |
Октябрьский | 16:28 |
Островского | 16:31 |
ТЦ Перекресток | 16:32 |
Гостиница Турист | 16:34 |
Троицкая набережная | 16:35 |
Колледж искусств | 16:39 |
Площадь Единства | 16:43 |
Площадь Ленина | 16:47 |
Гостиница Могилев | 16:49 |
Проспект Мира | 16:51 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 16:53 |
Лазаренко | 16:56 |
Компания Домочай | 16:58 |
Площадь Космонавтов | 17:01 |