Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: 1-ая проходная
Время: 21:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 21:01 |
ОАО Могилевхимволокно | 21:03 |
1-ая проходная | 21:05 |
По требованию | 21:07 |
Юго-восточное кладбище | 21:09 |
По требованию | 21:11 |
Предприятие по озеленению | 21:12 |
Гаражный массив | 21:13 |
Облгаз | 21:15 |
Бульвар Непокоренных | 21:17 |
Габровская | 21:19 |
Октябрьский | 21:21 |
Островского | 21:24 |
ТЦ Перекресток | 21:25 |
Гостиница Турист | 21:27 |
Троицкая набережная | 21:28 |
Колледж искусств | 21:32 |
Площадь Единства | 21:36 |
Площадь Ленина | 21:40 |
Гостиница Могилев | 21:42 |
Проспект Мира | 21:44 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 21:46 |
Лазаренко | 21:49 |
Компания Домочай | 21:51 |
Площадь Космонавтов | 21:54 |