Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Гаражный массив
Время: 15:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 14:51 |
ОАО Могилевхимволокно | 14:53 |
1-ая проходная | 14:55 |
По требованию | 14:57 |
Юго-восточное кладбище | 14:59 |
По требованию | 15:01 |
Предприятие по озеленению | 15:02 |
Гаражный массив | 15:03 |
Облгаз | 15:05 |
Бульвар Непокоренных | 15:07 |
Габровская | 15:09 |
Октябрьский | 15:11 |
Островского | 15:14 |
ТЦ Перекресток | 15:15 |
Гостиница Турист | 15:17 |
Троицкая набережная | 15:18 |
Колледж искусств | 15:22 |
Площадь Единства | 15:26 |
Площадь Ленина | 15:30 |
Гостиница Могилев | 15:32 |
Проспект Мира | 15:34 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 15:36 |
Лазаренко | 15:39 |
Компания Домочай | 15:41 |
Площадь Космонавтов | 15:44 |