Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Колледж искусств
Время: 10:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 09:40 |
ОАО Могилевхимволокно | 09:42 |
1-ая проходная | 09:44 |
По требованию | 09:46 |
Юго-восточное кладбище | 09:48 |
По требованию | 09:50 |
Предприятие по озеленению | 09:51 |
Гаражный массив | 09:52 |
Облгаз | 09:54 |
Бульвар Непокоренных | 09:56 |
Габровская | 09:58 |
Октябрьский | 10:00 |
Островского | 10:03 |
ТЦ Перекресток | 10:04 |
Гостиница Турист | 10:06 |
Троицкая набережная | 10:07 |
Колледж искусств | 10:11 |
Площадь Единства | 10:15 |
Площадь Ленина | 10:19 |
Гостиница Могилев | 10:21 |
Проспект Мира | 10:23 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 10:25 |
Лазаренко | 10:28 |
Компания Домочай | 10:30 |
Площадь Космонавтов | 10:33 |