Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Колледж искусств
Время: 12:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 12:20 |
ОАО Могилевхимволокно | 12:22 |
1-ая проходная | 12:24 |
По требованию | 12:26 |
Юго-восточное кладбище | 12:28 |
По требованию | 12:30 |
Предприятие по озеленению | 12:31 |
Гаражный массив | 12:32 |
Облгаз | 12:34 |
Бульвар Непокоренных | 12:36 |
Габровская | 12:38 |
Октябрьский | 12:40 |
Островского | 12:43 |
ТЦ Перекресток | 12:44 |
Гостиница Турист | 12:46 |
Троицкая набережная | 12:47 |
Колледж искусств | 12:51 |
Площадь Единства | 12:55 |
Площадь Ленина | 12:59 |
Гостиница Могилев | 13:01 |
Проспект Мира | 13:03 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 13:05 |
Лазаренко | 13:08 |
Компания Домочай | 13:10 |
Площадь Космонавтов | 13:13 |