Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Колледж искусств
Время: 13:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 12:40 |
ОАО Могилевхимволокно | 12:42 |
1-ая проходная | 12:44 |
По требованию | 12:46 |
Юго-восточное кладбище | 12:48 |
По требованию | 12:50 |
Предприятие по озеленению | 12:51 |
Гаражный массив | 12:52 |
Облгаз | 12:54 |
Бульвар Непокоренных | 12:56 |
Габровская | 12:58 |
Октябрьский | 13:00 |
Островского | 13:03 |
ТЦ Перекресток | 13:04 |
Гостиница Турист | 13:06 |
Троицкая набережная | 13:07 |
Колледж искусств | 13:11 |
Площадь Единства | 13:15 |
Площадь Ленина | 13:19 |
Гостиница Могилев | 13:21 |
Проспект Мира | 13:23 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 13:25 |
Лазаренко | 13:28 |
Компания Домочай | 13:30 |
Площадь Космонавтов | 13:33 |