Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Колледж искусств
Время: 14:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 13:56 |
ОАО Могилевхимволокно | 13:58 |
1-ая проходная | 14:00 |
По требованию | 14:02 |
Юго-восточное кладбище | 14:04 |
По требованию | 14:06 |
Предприятие по озеленению | 14:07 |
Гаражный массив | 14:08 |
Облгаз | 14:10 |
Бульвар Непокоренных | 14:12 |
Габровская | 14:14 |
Октябрьский | 14:16 |
Островского | 14:19 |
ТЦ Перекресток | 14:20 |
Гостиница Турист | 14:22 |
Троицкая набережная | 14:23 |
Колледж искусств | 14:27 |
Площадь Единства | 14:31 |
Площадь Ленина | 14:35 |
Гостиница Могилев | 14:37 |
Проспект Мира | 14:39 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 14:41 |
Лазаренко | 14:44 |
Компания Домочай | 14:46 |
Площадь Космонавтов | 14:49 |