Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Колледж искусств
Время: 17:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 17:03 |
ОАО Могилевхимволокно | 17:05 |
1-ая проходная | 17:07 |
По требованию | 17:09 |
Юго-восточное кладбище | 17:11 |
По требованию | 17:13 |
Предприятие по озеленению | 17:14 |
Гаражный массив | 17:15 |
Облгаз | 17:17 |
Бульвар Непокоренных | 17:19 |
Габровская | 17:21 |
Октябрьский | 17:23 |
Островского | 17:26 |
ТЦ Перекресток | 17:27 |
Гостиница Турист | 17:29 |
Троицкая набережная | 17:30 |
Колледж искусств | 17:34 |
Площадь Единства | 17:38 |
Площадь Ленина | 17:42 |
Гостиница Могилев | 17:44 |
Проспект Мира | 17:46 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 17:48 |
Лазаренко | 17:51 |
Компания Домочай | 17:53 |
Площадь Космонавтов | 17:56 |