Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Колледж искусств
Время: 19:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 18:38 |
ОАО Могилевхимволокно | 18:40 |
1-ая проходная | 18:42 |
По требованию | 18:44 |
Юго-восточное кладбище | 18:46 |
По требованию | 18:48 |
Предприятие по озеленению | 18:49 |
Гаражный массив | 18:50 |
Облгаз | 18:52 |
Бульвар Непокоренных | 18:54 |
Габровская | 18:56 |
Октябрьский | 18:58 |
Островского | 19:01 |
ТЦ Перекресток | 19:02 |
Гостиница Турист | 19:04 |
Троицкая набережная | 19:05 |
Колледж искусств | 19:09 |
Площадь Единства | 19:13 |
Площадь Ленина | 19:17 |
Гостиница Могилев | 19:19 |
Проспект Мира | 19:21 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 19:23 |
Лазаренко | 19:26 |
Компания Домочай | 19:28 |
Площадь Космонавтов | 19:31 |