Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Колледж искусств
Время: 20:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 20:00 |
ОАО Могилевхимволокно | 20:02 |
1-ая проходная | 20:04 |
По требованию | 20:06 |
Юго-восточное кладбище | 20:08 |
По требованию | 20:10 |
Предприятие по озеленению | 20:11 |
Гаражный массив | 20:12 |
Облгаз | 20:14 |
Бульвар Непокоренных | 20:16 |
Габровская | 20:18 |
Октябрьский | 20:20 |
Островского | 20:23 |
ТЦ Перекресток | 20:24 |
Гостиница Турист | 20:26 |
Троицкая набережная | 20:27 |
Колледж искусств | 20:31 |
Площадь Единства | 20:35 |
Площадь Ленина | 20:39 |
Гостиница Могилев | 20:41 |
Проспект Мира | 20:43 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 20:45 |
Лазаренко | 20:48 |
Компания Домочай | 20:50 |
Площадь Космонавтов | 20:53 |