Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Октябрьский
Время: 14:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 14:19 |
ОАО Могилевхимволокно | 14:21 |
1-ая проходная | 14:23 |
По требованию | 14:25 |
Юго-восточное кладбище | 14:27 |
По требованию | 14:29 |
Предприятие по озеленению | 14:30 |
Гаражный массив | 14:31 |
Облгаз | 14:32 |
Бульвар Непокоренных | 14:34 |
Габровская | 14:36 |
Октябрьский | 14:38 |
Островского | 14:41 |
ТЦ Перекресток | 14:42 |
Гостиница Турист | 14:44 |
Троицкая набережная | 14:45 |
Колледж искусств | 14:49 |
Площадь Единства | 14:53 |
Площадь Ленина | 14:57 |
Гостиница Могилев | 14:59 |
Проспект Мира | 15:01 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 15:03 |
Лазаренко | 15:06 |
Компания Домочай | 15:08 |
Площадь Космонавтов | 15:11 |