Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Октябрьский
Время: 17:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 16:41 |
ОАО Могилевхимволокно | 16:43 |
1-ая проходная | 16:45 |
По требованию | 16:47 |
Юго-восточное кладбище | 16:49 |
По требованию | 16:51 |
Предприятие по озеленению | 16:52 |
Гаражный массив | 16:53 |
Облгаз | 16:55 |
Бульвар Непокоренных | 16:57 |
Габровская | 16:59 |
Октябрьский | 17:01 |
Островского | 17:04 |
ТЦ Перекресток | 17:05 |
Гостиница Турист | 17:07 |
Троицкая набережная | 17:08 |
Колледж искусств | 17:12 |
Площадь Единства | 17:16 |
Площадь Ленина | 17:20 |
Гостиница Могилев | 17:22 |
Проспект Мира | 17:24 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 17:26 |
Лазаренко | 17:29 |
Компания Домочай | 17:31 |
Площадь Космонавтов | 17:34 |